Продолжить без JavaScript
Футбол17:13, 23 декабря 2009

Уилкшир вызван в сборную Австралии

Главный тренер сборной Австралии Пим Вербек назвал игроков, которым предстоит готовиться к отборочному матчу Кубка Азиипротив Кувейта, который пройдет 6 января.

Главный тренер сборной Австралии Пим Вербек назвал игроков, которым предстоит готовиться к отборочному матчу Кубка Азии-2011 против Кувейта, который пройдет 6 января.
Включен в команду и полузащитник московского «Динамо» Люк Уилкшир.
Также в сборной появилось трое новичков – Томми Оар, Мэттью Кемп и Тандо Велафи, выступающих в австралийских клубах, сообщает официальный сайт азиатской футбольной конфедерации.
Читать также: