Продолжить без JavaScript
Футбол10:21, 26 декабря 2009

Лучшим полузащитником «Москвы» фанаты признали Ребко

Алексей Ребко был признан болельщиками футбольного клуба «Москва» лучшим полузащитником сезона-2009.

Алексей Ребко был признан болельщиками футбольного клуба «Москва» лучшим полузащитником сезона-2009. Он набрал 32,8% голосов респондентов на официальном сайте команды. Второе место занял Александр Самедов, набравший 22,9% голосов. Третье место у Эдгараса Чеснаускиса - 12,3%.
Источник: ФК «Москва»
Читать также: