Продолжить без JavaScript
Футбол13:45, 27 декабря 2009

Вагнер Лав: Хочу перейти во «Фламенго»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал, где хочет продолжить карьеру.

Форвард ЦСКА Вагнер Лав рассказал, где хочет продолжить карьеру.
- Хочу перейти во «Фламенго» и жить в Рио. Надеюсь, вскоре наступит ясность с моим будущим. В любом случае, сейчас главное, чтобы «Фламенго» договорился и с ЦСКА, и с «Палмейрасом».
Отметим, что агент футболиста недавно заявил: скорее всего, Вагнер все же вернется в стан армейцев.
Источник: Lance!net
Читать также: