Продолжить без JavaScript
Футбол13:53, 27 декабря 2009

Кака: Не хочу заканчивать карьеру в «Реале»

Бразильский полузащитник «Реала» Кака признался, что не собирается играть за «сливочных» до конца карьеры.

Бразильский полузащитник «Реала» Кака признался, что не собирается играть за «сливочных» до конца карьеры.
- Разумеется, сейчас у меня все прекрасно. Я счастлив в «Реале» и хочу выиграть с этой командой огромное количество трофеев. Но, пожалуй, на закате карьеры я бы вернулся на родину, в «Сан-Паулу».
Именно в этом клубе Кака начинал свою карьеру.
Источник: O Globo
Читать также: