Фурсенко, Аминов и Кузьмин зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты РФС

Сегодня в «Доме футбола» состоялось заседание избиркома РФС, на котором был утвержден окончательный список кандидатов на пост нового президента федерации футбола

Сегодня в «Доме футбола» состоялось заседание избиркома РФС, на котором был утвержден окончательный список кандидатов на пост нового президента федерации футбола. Как уже писал «Советский спорт», документы поступили от трех человек – Сергея Фурсенко, Алишера Аминова и Сергея Кузьмина. Все трое были успешно утверждены качестве кандидатов, передает корреспондент «Советского спорта» Антон Лисин.

- Избирательный комитет не нашел недоработок в предоставленных документах, и теперь все три кандидата могут до 3 февраля осуществлять всю необходимую деятельность в рамках предвыборной кампании, - заявил на пресс-конференции глава избиркома РФС Денис Рогачев. - Было решено предоставить каждому кандидату для выступления на Конференции РФС не более пятнадцати минут, еще десять минут можно будет отвечать на вопросы.

Рогачев также отметил, что всем трем кандидатам будет предоставлено пространство официального сайта РФС для размещения там своих предвыборных программ. Так же стоит отметить, что на заседании избиркома лично присутствовали лишь Аминов и Кузьмин, а Фурсенко прислал своего представителя – Максима Погорелова.  

Новости. Футбол