"Все зависит от прихода "новых инвесторов", но если бы я был мультимиллионером, я бы не стал в них инвестировать. Я бы хотел остаться мультимиллионером"
С ним также согласен Дейв Бойл, глава фанатского объединения "Портсмута": "Фанаты пытаются сформировать траст, чтобы спасти клуб. Мы не должны просто ждать, что кто-то придет и спасет наш клуб. Некоторые считают, что фаны не могут управлять клубом, но хуже, чем сейчас мы уже не сделаем".
Напомним, что после 20 игр "Портсмут" занимает последнее место в английской Премьер-Лиге, на 4 очка отставая от ближайшего конкурента "Болтона". Финансовое положение клуба такого, что в феврале "Портсмут" могут объявить банкротом.





