Продолжить без JavaScript
Футбол18:58, 3 января 2010

«Рейнджерс» и «Селтик» сильнейшего не выявили

В рамках 19-го тура чемпионата Шотландии сошлись два непримиримых соперника - «Селтик» и «Рейнджерс».

В рамках 19-го тура чемпионата Шотландии сошлись два непримиримых соперника - «Селтик» и «Рейнджерс». Матч завершился вничью.
«Рейнджерс» продолжают лидировать в первенстве, опережая «Селтик» на 7 очков, но имея на одну игру больше.
Чемпионат Шотландии
19-й тур
«Рейнджерс» - «Селтик» - 1:1 (0:0)
Голы: Макдоналд, 79 - Маккалох, 81
Читать также: