Продолжить без JavaScript
Футбол19:50, 8 января 2010

Воронин переходит в «Динамо»

«Ливерпуль» и «Динамо» договорились о переходе форварда «красных» Андрея Воронина в стан бело-голубых, сообщает официальный сайт мерсисайдев.

«Ливерпуль» и «Динамо» договорились о переходе форварда «красных» Андрея Воронина в стан бело-голубых, сообщает официальный сайт мерсисайдев. Сумма трансфера составит 2 миллиона евро. Сам игрок уже обговорил с «Динамо» условия личного контракта.

В составе «Ливерпуля» Воронин провел 24 матча и забил 5 голов
Источник: ФК «Ливерпуль»
Читать также: