Продолжить без JavaScript
Футбол21:01, 13 января 2010

«Анжи» проиграл «Штутгарту II»

В среду на сборе в Турции «Анжи» провел товарищеский матч против немецкого клуба «Штутгарт II» и проиграл.

В среду на сборе в Турции «Анжи» провел товарищеский матч против немецкого клуба «Штутгарт II» и проиграл.
Товарищеский матч
«Анжи» (Махачкала, Россия) – «Штутгарт II» - 0:2
Читать также: