Продолжить без JavaScript
Футбол18:50, 14 января 2010

Александр Павленко: Я еду на первый сбор «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым сообщил, где продолжит карьеру.

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Матвеевым сообщил, где продолжит карьеру.
- Я еду на первый сбор «Спартака». Очень хочу закрепиться в родном клубе. Карпин мне не говорил, еду ли я на один сбор или точно на все. Просто я вернулся из аренды и, соответственно, работаю наравне со всеми. Могу ли я вернуться в «Ростов», если не выйдет со «Спартаком»? Пока ничего об этом не могу сказать, - рассказал Павленко.
Читать также: