Вагнер Лав официально представлен в качестве игрока «Фламенго»

В пятницу Вагнер Лав был официально представлен болельщикам «Фламенго». Фанаты бразильского клуба встретили футболиста с радостью, надев парики с красно-черными косичками.

В пятницу Вагнер Лав был официально представлен болельщикам «Фламенго». Фанаты бразильского клуба встретили футболиста с радостью, надев парики с красно-черными косичками.

«Это мечта всей жизни, с самого детства. Я очень рад, что буду играть в компании с такими игроками, как Адриано. В составе этой команды я хочу выиграть Кубок Либертадорес и клубный чемпионат мира», – сказал форвард армейцев, который ранее выступал на правах аренды за «Палмейрас».

Напомним, что Вагнер Лав будет выступать за «Фламенго» до 10 июля. «Фламенго» хотел взять футболиста в аренду до конца июля, но московский ЦСКА настоял на другой дате, чтобы игрок мог приступить к тренировкам в составе армейцев.

Источник: ESPN
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+