Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, несмотря на неудачи своей команды, отнюдь не беспокоится за свое будущее.
«Да, в этом сезоне мы играем неудачно, однако мы сумеем преодолеть черную полосу. Как же мы сможем добиться этого? Естественно, победами на футбольном поле. Я не беспокоюсь за свое будущее. Если я буду постоянно об этом думать, то дела будут все хуже.
Если я и думаю о будущем, то это предстоящая игра со «Сток-Сити», — заявил Бенитес.
«Ливерпуль» встретится со «Сток-Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии 16 января в 15:40 по московскому времени.





