Продолжить без JavaScript
Футбол17:00, 17 января 2010

«Динамо» и «Луч-Энергия» разошлись миром

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Лучом-Энергией» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Лучом-Энергией» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Контрольный матч
«Динамо» (Москва) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:1 (1:1)
Голы: Кокорин, 37 – Егоров, 40
Читать также: