Продолжить без JavaScript
Футбол15:56, 19 января 2010

Завтра «Зенит» летит в Эмираты

Завтра в 11 утра футболисты питерского «Зенита» отправятся на первый предсезонный сбор в Дубай (ОАЭ).

Завтра в 11 утра футболисты питерского «Зенита» отправятся на первый предсезонный сбор в Дубай (ОАЭ). Главный тренер команды Лучано Спаллетти возьмет на сбор рекордное количество игроков – более 30 человек. В ходе первого сбора «Зенит» проведет лишь один контрольный матч – против узбекского «Бунедкора».
Читать также: