Болельщики «Крыльев Советов» поддержат Развеева
На митинге самарских болельщиков в поддержку «Крыльев Советов» – он состоится в 12.00 24 января у Белого дома – инициативная группа предложит губернским властям заменить нынешнего президента футбольного клуба Игоря Завьялова из «Ростехнологий» (как не сп
На митинге самарских болельщиков в поддержку «Крыльев Советов» – он состоится в 12.00 24 января у Белого дома – инициативная группа предложит губернским властям заменить нынешнего президента футбольного клуба Игоря Завьялова из «Ростехнологий» (как не справившегося со своими обязанностями) на экс-капитана «Крыльев Советов» 1980-х Виктора Развеева, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.
После завершения футбольной карьеры Виктор Развеев занялся бизнесом и не прерывает связей с родным клубом. Он содержит фонд поддержки ветеранов «Крыльев Советов», владеет рядом коммерческих структур, а также банком «Приоритет».
На днях Развеев занял должность директора самарского филиала ООО «СбербанкКапитал» - структуры, созданной для работы с проблемными заемщиками Сбербанка России.




