Гвардиола: Нигде не буду чувствовать себя так хорошо, как в «Барселоне»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал продление контракта с каталонским клубом.
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал продление контракта с каталонским клубом.
«Я хотел подождать до конца года, но потом решил закрыть этот вопрос сейчас. Знаю, что рано или поздно я оставлю пост главного тренера «Барселоны» и знаю, что мне нужно по максимуму использовать то время, что я здесь нахожусь, поскольку лучше чем здесь, мне не будет ни в одном другом месте.
Тренер «Барселоны» не может всю жизнь быть в клубе. Я думаю, что нужно подписывать контракты на короткие периоды, в течение которых ты, как тренер, должен выиграть титулы со своими футболистами и болельщиками», - заявил Гвардиола.
«Я хотел знать, поддерживают ли меня игроки, руководство и болельщики. Но в последние дни, учитывая количество слухов, все чувствовали себя некомфортно и я решил, что нужно объявить о контракте сейчас», - добавил специалист.




