Продолжить без JavaScript
Футбол11:45, 21 января 2010

Олича признали лучшим игроком года Хорватии

Форвард мюнхенской «Баварии» Ивица Олич признан лучшим игроком Хорватии.

Форвард мюнхенской «Баварии» Ивица Олич признан лучшим игроком Хорватии.
В голосовании, которое проводило хорватское издание Vecernji List, Олич опередил таких игроков как капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна и игроков «Тоттенхэма» Луку Модрича и Нико Кранчара.
Напомним, что первую половину 2009 года Олич провел в «Гамбурге», после чего летом присоединился к «Баварии».
В этом сезоне хорват провел 14 матчей в Бундеслиге, в которых забил 6 голов.
Источник: Goal.com
Читать также: