Продолжить без JavaScript
Футбол13:11, 22 января 2010

Анчелотти: Без Дрогба мы забили 12 голов в двух матчах

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что его команда прекрасно действует сейчас и без Дидье Дрогба, который играет сейчас в Кубке Африки.

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что его команда прекрасно действует сейчас и без Дидье Дрогба, который играет сейчас в Кубке Африки.
«Без Дрогба мы забили 12 голов в двух матчах – это прекрасный результат. А ворота «Сандерленда» мы поразили семь раз, а ведь этот клуб идет в середине турнирной таблицы», - сказал Анчеллоти.
Напомним, что «Челси» занимает сейчас вторую строчку в турнирной таблице, набрав 48 очков. Столько же имеет «Арсенал», но у «канониров» сыграно на одну игру больше.
Источник: TribalFootball
Читать также: