Продолжить без JavaScript
Футбол16:26, 22 января 2010

Потешкин пополнил ряды «Динамо»

Защитник Сергей Потешкин выступавший последние четыре сезона в майкопской «Дружбе», перешел в команду первого дивизиона «Динамо» Санкт-Петербург.

Защитник Сергей Потешкин выступавший последние четыре сезона в майкопской «Дружбе», а ранее за дубль новороссийского «Черноморца», перешел в команду первого дивизиона «Динамо» Санкт-Петербург.
Сообщает корреспондент «Советского спорта» Евгений Москвин
Читать также: