- Я готов подписаться под этими словами. «Спартак» образца 2005 года - один из лучших коллективов в моей карьере. Что такое Команда? Дружественная и уважительная обстановка. Взаимопонимание. Способность выполнять задачи. Все это было. В 2005-м, если помните, мы завоевали путевку в Лигу чемпионов. До сих пор с ребятами из той команды общаюсь, и на сборах в Турции тоже. На днях Леша Зуев заезжал в гости, с Максом Калиниченко виделись, со мной всегда на связи Войцех Ковалевски и Игнас Дедура. В общем, хорошее было время.
- Почему же тот этап преподносится в темных тонах? Все эти истории о «консерваторе» Старкове и его помощнике, «злом следователе» Клесове, которые футбол спартаковский умерщвляли?..
- Без комментариев.





