Моуринью придется отвечать за слова

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью и генеральному директору клуба Эрнесто Паолилло придется ответить за свои высказывания и комментарии после матча с «Миланом», который состоялся в минувшее воскресенье и закончился победой «нерадзурри» со с

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью и генеральному директору клуба Эрнесто Паолилло придется ответить за свои высказывания и комментарии после матча с «Миланом», который состоялся в минувшее воскресенье и закончился победой «нерадзурри» со счетом 2:0.

Во вторник Федерация футбола Италии попросила обоих явиться на заседание и объяснить свои слова.

После победы «Интер» оторвался от ближайшего преследователя в турнирной таблице на девять очков, но Моуринью был взбешен удалениями Уэсли Снейдера и Лусио, заявив, что «делалось все, чтобы не дать нам победить».

Паолилло, в свою очередь, заявил, что «видит в изменениях календаря и происходившем во время матча слишком много нехороших признаков».
Источник: Associated Press
Новости. Футбол