Продолжить без JavaScript
Футбол21:29, 26 января 2010

«Терек» пополнился тремя футболистами

Грозненский «Терек» подписал двух летние соглашения сразу с тремя футболистами

Грозненский «Терек» подписал двухлетние соглашения сразу с тремя футболистами, выступавшими в прошлом году за ПФК «Спартак-Нальчик» - защитниками Дмитрием Ятченко и Антонину Ферейра, а также нападающим Шамилем Асильдаровым – забившим 9 голов.
Сообщает корреспондент Советского Спорта Евгений МОСКВИН
Читать также: