Константин Сарсания: Предложим Бенаюну те же деньги, что получал Кержаков
В московском "Динамо" ожидают ответа от "Ливерпуля" по поводу продажи атакующего полузащитника Йосси Бенаюна. Москвичи хотят видеть игрока у себя в составе.
- Надеюсь, в ближайшие два дня мы получим ответ, согласен ли "Ливерпуль" продать Бенаюна. Главный тренер Бенитес не хочет его отпускать. Но сейчас вопросами переходов футболистов занимается представитель собственника клуба. Хотя, например, о трансфере Воронина мы договаривались напрямую с Бенитесом, - сказал спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания.
Он также отметил, что в клубе не готовы платить зарплату в 4 млн. фунтов стерлингов за четыре года, о чем сообщалось в прессе. "Эта информация не соответсвует действительности. Такие деньги мы платить не будем. Какую зарплату предложим Бенаюну, говорить не буду. Но отмечу, что она будет не больше той, которую получал в "Динамо" Кержаков", - заявил Сарсания.





