Продолжить без JavaScript
Футбол21:36, 29 января 2010

«СКА-Энергия» просматривает полузащитника

Полузащитник новороссийского «Черноморца» Игорь Бырлов, проведший второй круг прошлогоднего чемпионата в аренде в ФК «Тюмень», пробует свои силы в хабаровском «СКА-Энегрии»

Полузащитник новороссийского «Черноморца» Игорь Бырлов, проведший второй круг прошлогоднего чемпионата в аренде в ФК «Тюмень», пробует свои силы в хабаровском «СКА-Энегрии». Ранее он выступал в премьер-лиге за московское «Торпедо».
Сообщает корреспондент «Советского спорта» Евгений МОСКВИН
Читать также: