Дублеры московского «Спартака» отправились в Италию, чтобы принять участие в международном турнире, который пойдет в Виареджо в первых числах февраля.
В составе «Спартака» в Италию вылетели следующие игроки:
Вратари: Заболотный, Чернышук
Защитники: Кадеев, Кожевников, Пуцко, Рябов, Фадеев, Чежия
Полузащитники, Григорьев, Каюмов, Малеев, Маляка, Озобич
Нападающие — Иванников, Ильин, Хочолава
1 февраля «Спартак» стартует на турнире матчем с молодежкой «Палермо», 3-го «красно-белые» сыграют с резервистами «Пергокрема», а 5-го – с молодежной командой «Сассуоло».





