Продолжить без JavaScript
Футбол13:35, 31 января 2010

«Зенит» завершил первый сбор в ОАЭ

Сегодня подопечные Лучано Спаллетти возвращаются в Санкт-Петербург.

Сегодня подопечные Лучано Спаллетти возвращаются в Санкт-Петербург. Три ближайших дня команда будет отдыхать, после чего вновь соберётся на базе в Удельном парке в четверг, 4-го февраля, и отправится в Испанию на второй сбор.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: