Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что хочет продолжить работу с командой, несмотря на то, что по условиям его контракта он может расстаться с Футбольной ассоциацией Англии после чемпионата мира в июне.
«Надеюсь, я все еще буду здесь в 2012 году. Это зависит от Ассоциации и наших результатом на чемпионате мира, конечно.
Мне нравится моя работа. Мне нравится тренировать сборную Англии и надеюсь, после чемпионата мира я все еще буду тренером сборной Англии.
Футбол в Англии захватывающий, премьер-лига очень хороша и мне нравится работать с английскими игроками», - заявил Капелло.
Под руководством итальянского специалиста сборная Англии выиграла 15 из 21 матча.





