Бенитес официально открестился от «Ювентуса»

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пресек на корню все слухи о его возможном переходе на тренерский мостик туринского «Ювентуса».

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пресек на корню все слухи о его возможном переходе на тренерский мостик туринского «Ювентуса».

Несмотря на то, что «Юве» уже нанял в тренеры Альберто Дзаккерони, руководство клуба до последнего заявляло о возможности сотрудничества с Бенитесом.

«Хотелось бы внести ясность: никаких договоренностей с туринским клубом у меня нет и не будет, как и с кем-либо еще. У меня долгосрочный контракт с «Ливерпулем», и я не устану повторять, что счастлив здесь. Сейчас у меня только одна цель — удержать команду в первой четверке, что нам вполне по силам», — заявил Бенитес официальному сайту «Ливерпуля».

Свои слова Бенитесу предстоит подтвердить в принципиальном матче с «Эвертоном» в ближайшую субботу.

Источник: ФК «Ливерпуль»
Новости. Футбол