Продолжить без JavaScript
Футбол18:46, 1 февраля 2010

Матч между «МЮ» и «Арсеналом» британцы увидели в 3D-формате

Телеканал Sky TV впервые в мире показал матч чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» в формате 3D.

Телеканал Sky TV впервые в мире показал матч чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» в формате 3D.
Девять пабов в Лондоне, Эдинбурге, Дублине, и Манчестере показали матч в новом измерении.
Поединок на стадионе «Эмирейтс» снимали на две камеры. Первая - с высоким разрешением, а вторая - с технологиями, позволяющими делать съемку в формате 3D. Вместе с 3D-показом в прямом эфире Sky Sports шла традиционная трансляция матча.
Как сообщалось ранее, матчи чемпионата мира по футболу, который состоится летом 2010 года в ЮАР, будут также показаны в Великобритании в 3D формате.
Матч между лондонским «Арсеналом» и «Манчестером Юнайтед» завершился со счетом 1:3 в пользу «красных дьяволов».
Читать также: