Мансини: С удовольствием забыл бы прошлый сезон
Бразильский полузащитник оказался искренне рад переходу в стан заклятого врага "Интера".
Бразильский полузащитник Армантино Мансини, перешедший вчера на правах аренды из миланского «Интера» в «Милан», заявил, что с удовольствием выкинул бы из своей жизни весь прошлый год.«Как минимум шесть месяцев было выброшено на ветер», — в сердцах признался бразилец — Я мог бы уйти еще летом, но тогда Мауриньо сказал, что верит в меня, и я остался».
«Мауриньо, конечно, хорош, но теперь я работаю с Леонардо — тренером, который действительно понимает футбол», — резюмировал Мансини свой переход в «Милан», где ему предстоит провести как минимум 6 месяцев.
Источник: ESPN
Читать также:





