Продолжить без JavaScript
Футбол17:21, 2 февраля 2010

«Москва» завершает сбор ничьей

В третьем и последнем контрольном матче на Кипре «Москва» сыграла в нулевую ничью с клубом «Ягодина».
Напомним, что предыдущий контрольный матч «Москвы» со шведским «Гетеборгом» закончился поражением россиян со счетом 2:3.
Читать также: