Продолжить без JavaScript
Футбол10:39, 3 февраля 2010

«Наполи» оштрафован за использование лазерных указок

Футбольный клуб «Наполи» оштрафован на 20 00 евро за то, что болельщики клуба использовали лазеры в матче против «Дженоа».

Футбольный клуб «Наполи» оштрафован на 20 00 евро за то, что болельщики клуба использовали лазеры в матче против «Дженоа».
С помощью такого приема болельщики «Наполи» пытались помешать футболистам соперника.
Если подобный инцидент повторится, то стадион «Наполи» может быть дисквалифицирован на несколько матчей.
Источник: Football Italia
Читать также: