Продолжить без JavaScript
Футбол15:47, 4 февраля 2010

Фил Невилл: Пришло время обыграть «Ливерпуль»

Капитан «Эвертона» настроен на победу в матче с извечным соперником

Капитан ливерпульского «Эвертона» Фил Невилл заявил, что сейчас как нельзя подходящее время для победы в ливерпульском дерби на «Энфилд-роуд».
«На протяжении 11 лет «Эвертон» никак не мог выиграть у «Ливерпуля» в гостях, самое время прекратить эту серию » — заявил защитник.
Также Невилл отметил, что для обеих ливерпульских команд сезон проходит относительно одинаково: «В первой половине сезона обе команды едва ли были довольны своими выступлениями, и возлагают одинаково большие надежды на оставшиеся игры».
Напомним, что матч «Ливерпуль» - «Эвертон» состоится 6 февраля.
Источник: ФК «Эвертон»
Читать также: