Московское «Динамо» получило лицензию РФС
Комиссия по лицензированию РФС в четверг 4 февраля приняла решение о выдаче лицензии футбольному клубу «Динамо» (Москва) на участие в российском чемпионате сезона-2010.
Комиссия по лицензированию РФС в четверг 4 февраля приняла решение о выдаче лицензии футбольному клубу «Динамо» (Москва) на участие в российском чемпионате сезона-2010, сообщает пресс-служба клуба.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





