Продолжить без JavaScript
Футбол16:04, 4 февраля 2010

Московское «Динамо» получило лицензию РФС

Комиссия по лицензированию РФС в четверг 4 февраля приняла решение о выдаче лицензии футбольному клубу «Динамо» (Москва) на участие в российском чемпионате сезона-2010.

Комиссия по лицензированию РФС в четверг 4 февраля приняла решение о выдаче лицензии футбольному клубу «Динамо» (Москва) на участие в российском чемпионате сезона-2010, сообщает пресс-служба клуба.
Читать также: