Продолжить без JavaScript
Футбол20:36, 4 февраля 2010

«Сатурн» получил лицензию для участия в чемпионате России-2010.

Сегодня прошло заседание комиссии РФС по лицензированию. Подмосковный клуб успешно прошел эту процедуру и получил лицензию для участия в чемпионате России-2010.

Сегодня прошло заседание комиссии РФС по лицензированию. Подмосковный клуб успешно прошел эту процедуру и получил лицензию для участия в чемпионате России-2010.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: