Продолжить без JavaScript
Футбол20:19, 5 февраля 2010

«Спартак»: Саенко и Майдана приступили к тренировкам в общей группе

Тяжело травмированные игроки московского "Спартака" начали тренировки с общей группой.

Сегодня в Белеке прошла запланированная тренировка московского «Спартака». Олег Саенко и аргентинец Кристиан Майдана впервые за долгое время приняли участие в занятиях вместе со всеми игроками.
Также вместе с командой тренировались Александр Павленко и Роман Шишкин — но под присмотром врачей.
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: