Сычев и Вагнер вернулись в расположение «Локомотива»

Сегодня Дмитрий Сычев и Вагнер вернулись в расположение команды из Италии, где проходили обследование в клинике «Вилла Стюарт».
Сегодня Дмитрий Сычев и Вагнер вернулись в расположение команды из Италии, где проходили обследование в клинике «Вилла Стюарт». Бразильский полузащитник в ближайшие дни будет набирать физические кондиции под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. Сычев, у которого был выявлен надрыв передней поверхности левого бедра, продолжит реабилитационный курс под присмотром врача «Локо» Савелия Мышалова. К тренировкам нападающий приступит не ранее 20 февраля.

Кроме того вчера был прооперирован капитан «Локомотива» Родольфо в связи с надрывом приводящей мышцы бедра. Защитнику красно-зеленых предписан 45-дневный курс лечения, который он будет проходить в Бразилии. По истечении этого срока будет решен вопрос о начале реабилитационных тренировочных занятий. Общий срок восстановления бразильца составит 3-4 месяца.
Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+