Продолжить без JavaScript
Футбол15:14, 6 февраля 2010

Аршавин: Могу остаться в «Арсенале» до конца карьеры

В очередном интервью Аршавин не стал возражать против такого развития событий.

В очередном интервью нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин не исключил, что может остаться в Лондоне до конца карьеры.
«Почему бы и нет? Я более-менее хорошо приспособился к английскому футболу, надо же что-то и выиграть!», — заявил Аршавин.
Ранее сообщалось, что Аршавин хочет завершить карьеру в родном «Зените».
Источник: GZT.ru
Читать также: