Продолжить без JavaScript
Футбол20:57, 6 февраля 2010

Автобус с игроками «Ювентуса» врезался в полицейскую машину

Игроки "Юве" попали в небольшую аварию по дороге в Ливорно.

Автобус с игроками туринского «Ювентуса» попал в аварию по дороге на матч в Ливорно. Виновником аварии стала полицейская машина, неожиданно остановившаяся перед носом автобуса, водитель которого не успел затормозить.
К счастью, столкновение обошлось без травм и команда быстро смогла продолжить путь.
Источник: Goal.com
Читать также: