Вагнер: Надеюсь, что новый сезон в «Локомотиве» сложится более удачно

Бразильский полузащитник «Локомотива» Вагнер рассказал, как проходит восстановление после травмы, и заявил, что в мороз сыграть не боится

Бразильский полузащитник «Локомотива» Вагнер рассказал, как проходит восстановление после травмы, и заявил, что в мороз сыграть не боится.

«Уже могу спокойно заниматься на тренажерах, потихоньку бегать. Собственно, пока мое ежедневное расписание так и выглядит: утром - тренажерный зал, вечером – гладкий бег вокруг поля плюс некоторые упражнения на укрепление мышц. Врачи говорят, что через 7-10 дней можно будет тренироваться вместе со всеми», - рассказал футболист.

Бразилец получил повреждение задней поверхности бедра в начале года, проходил восстановительные процедуры в Риме, пропустил январский сбор в Турции, а 5 февраля присоединился к команде в Марбелье.

«У меня уже есть опыт игры в мороз, пусть и не большой. Когда мне было лет 14-15, мы с юношеской командой «Атлетико Минейру» поехали на турнир в Голландию. И как раз ударили холода. Так что играли и в -13 градусов!», - признался Вагнер.

В августе 2009 года бразилец перешел в стан «Локомотива» из «Крузейро», сыграл за столичный клуб 7 матчей, забил три мяча и сделал две голевые передачи.

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+