- Конечно, Россия - фаворит своей группы. Но это плохо. Нам лучше быть "темной лошадкой", играть вторым номером. Иначе может возникнуть самоуспокоенность, как в печальных матчах со Словенией.
Естественно, два наших главных соперника - Ирландия и Словакия. Обе сборные очень сильны, а за британцев еще и сыграет фактор ультрасовременного стадиона. Так или иначе, все в наших руках. Главное, чтобы настрой на матчи был в порядке.





