Экс-защитник «Локомотива» Эмир Спахич считает, что фаворитом группы, куда попала сборная Боснии и Герцеговина является команда Франции.
- Франция является лучшей командой нашей отборочной группы. Но мы будем бороться за второе место. Думаю, что нам в этом захотят помешать Румыния, Белоруссия и Албания. Однако мы будем стремиться попасть на Евро, - заявил футболист.





