Продолжить без JavaScript
Футбол16:25, 9 февраля 2010

Игорь Дмитриев: Если бы я брал за каждое интервью деньги, то уже заработал бы на половину бюджета «Москвы»!

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев сегодня снова посетил Дом футбола. На выходе из здания он уделил минутку корреспонденту «Советского спорта» Антону Матвееву.

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев сегодня снова посетил Дом футбола. На выходе из здания он уделил минутку корреспонденту «Советского спорта» Антону Матвееву.

- Конечно, я делаю все возможное, чтобы «Москва» выжила. Но сейчас всех нас не нужно отвлекать, спокойная работа - вот что нужно. Так что пока никаких новых комментариев я дать не могу. Тем более в последнее время я раздал столько интервью... Кстати, если бы я брал за каждое деньги, то уже заработал бы на половину бюджета «Москвы»!
Читать также: