Продолжить без JavaScript
Футбол22:02, 10 февраля 2010

В «Волгарь-Газпром» прибыли два футболиста ФК «Волгоград»

Защитник Дмитрий Коваленко и нападающий Иван Герасимов прибыли на сбор астраханского « Волгаря-Газпрома»

Защитник Дмитрий Коваленко и нападающий Иван Герасимов прибыли на сбор астраханского « Волгаря-Газпрома», тренер команды сказал, что игроки устраивают его и, если они успешно пройдут медосмотр, то  подписание контракта ожидается на днях. Прошлогодний чемпионат футболисты провели в ФК «Волгоград».
Читать также: