Находящаяся на сборе в Турции «Сибирь» сегодня провела контрольный матч. Утром новосибирцы уступили румынскому клубу «Глория Быстрица» - 0:1.
Единственный гол румынские футболисты забили во втором тайме.
Находящаяся на сборе в Турции «Сибирь» сегодня провела контрольный матч. Утром новосибирцы уступили румынскому клубу «Глория Быстрица» - 0:1.
Единственный гол румынские футболисты забили во втором тайме.