Продолжить без JavaScript
Футбол17:54, 11 февраля 2010

Участник Лиги чемпионов 2008/2009 прибыл в «Ротор»

Экс-защитник белорусского БАТЭ, участник Лиги Чемпионов 2008/09 – Антон Сахаров прибыл на сбор волгоградского «Ротора».

Экс-защитник белорусского БАТЭ, участник Лиги Чемпионов 2008/09 – Антон Сахаров прибыл на сбор волгоградского «Ротора», контракт должен быть подписан на днях. Прошлый сезон защитник провел в новороссийском «Черноморце», сообщает корреспондент «Советского спорта» Евгений Москвин.
Читать также: