Продолжить без JavaScript
Футбол18:43, 11 февраля 2010

«Сибирь» проиграл «Млада Болеславу»

«Сибирь» в заключительном контрольном матче на предсезонном сборе в Турции уступила чешскому «Млада Болеславу».

«Сибирь» в заключительном контрольном матче на предсезонном сборе в Турции уступила чешскому «Млада Болеславу».
Контрольный матч
«Сибирь» (Новосибирск) – «Млада Болеслав» (Чехия) – 2:3 (0:0)
Голы «Сибири»: Васильев, 52. Шуленин, 87
«Сибирь»: Ковалевски (Солосин, 46), Аравин, Бухряков, Выходил, Молош, Чижек, Шуленин, Зуев (Нагибин, 60), Васильев, Близнюк, Медведев
Источник: ФК «Сибирь»
Читать также: