Накануне находящийся на сборах махачкалинский «Анжи» не смог завершить товарищеский матч с болгарской «Славией».
Напомним, что российский клуб интерпретировал ситуацию следующим образом: «Спарринг был омрачен судейством в исполнении украинских арбитров. На 13-й минуте «Славия» открыла счет с сомнительного пенальти. Через некоторое время был удален центральный полузащитник болгар, перед уходом с поля травмировавший сразу двух футболистов «Анжи».





