В 2010 году может состояться Матч звезд с участием игроков премьер-лиги.
В этом году состоится Матч звезд премьер-лиги
В 2010 году может состояться Матч звезд с участием игроков премьер-лиги.
По словам президента премьер-лиги Сергея Прядкина, игра должна пройти в формате «россияне против иностранцев». Планируется, что составы команд будут выбирать болельщики посредством голосования. Осталось определить дату матча.
Читать также:





