Продолжить без JavaScript
Футбол23:33, 13 февраля 2010

Луи ван Галь: Рад, что удалось выиграть

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь остался доволен своими подопечными в матче с дортмундской «Боруссией».

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Галь остался доволен своими подопечными в матче с дортмундской «Боруссией».
«Это была трудовая победа, «Боруссия» была очень хорошо подготовлена тактически, - заявил голландский наставник мюнхенцев. – Наш вратарь Бутт провел отличный матч, мы также создали большое количество моментов для взятия ворот и три из них использовали. В общем, я очень рад, что нам удалось выиграть этот тяжелый матч».
Напомним, что встреча закончилась победой «Баварии» со счетом 3:1.
Источник: RAN.de
Читать также: